04 66 26 05 35
COMMUNICATION
10/07/2020 - LICENCE RASETEUR/TOURNEUR

Ci-dessous la liste des raseteurs et tourneurs licenciés au jeudi 02 juillet 2020 à 14h et qui pourront participer aux courses du vendredi 03 au jeudi 09 juillet.
Tout raseteur ou tourneur non inscrit dans cette liste et qui participera à une course, sera convoqué en commission de discipline.
RASETEUR   TOURNEUR
Numéro licence Nom Prénom   Numéro licence Nom Prénom
20/2001 ALIAGA Jérémy   20/0491 ARTAL Christophe
20/2021 ALLAM Fayssal   20/2018 BARI Khaled
20/2046 AMERAOUI Loïc   20/1313 BENAFITOU Adile
20/1949 ASSENAT Emeric   20/2029 CASTEL Cyril
20/2079 AUZOLLE Loic   20/2017 DANIEL Joan
20/2109 BAKLOUL Jawad   20/2030 DUMAS Jérôme
20/2055 BARBIE Corentin   20/2040 DUMONT Thomas
20/1979 BENAFITOU Iliass   20/2024 DUNAN Didier
20/2042 BENHAMMOU Belkacem   20/0220 ESTEVE Laurent
20/2039 BERNARD Enzo   20/2090 FARGIER Stéphan
20/2047 BOUHARGUANE Jamal   20/2025 FOUQUE Jean-louis
20/1981 BOYER Frédéric   20/0219 GRANDO Jean-rené
20/2089 BRESSY Ludovic   20/2082 GUYON Rémi
20/2080 BRUNEL Alexis   20/2019 JOCKIN Frédéric
20/2045 CADENAS Joachim   20/2035 JOSEPH Benoit
20/2087 CAIZERGUES Kévin   20/2033 LEBRUN Sylvain
20/2011 CASTELL Tristan   20/2053 LEVY Frédéric
20/2099 CHAHBOUNE Brahim   20/2032 MARTIN COCHER Damien
20/2036 CHARRADE Tom   20/2102 MIRALLES Cédric
20/2023 CHEKHKHADE Amine   20/1283 MOINE David
20/2088 CHELIH Karim   20/1950 MONDY Thomas
20/2048 CIACCHINI Jérémy   20/2103 MOULIN Jean-françois
20/2049 CUGNIERE Jordan   20/2022 MOUTET Damien
20/2052 DANNA Lucas   20/2054 OLESKEVICH Nicolas
        20/1960 RUIZ Olivier
20/2076 DOUVILLE Thibaud   20/2043 SOLERA Raphael
20/2083 DUNAN Hugo   20/0534 TOUREAU Tommy
20/2041 EL MAHBOUB Youssef        
20/2107 FAURE Lucas        
20/2084 FAVIER Nicolas        
20/9003 FELIX Vincent        
20/2051 FOUGERE Dimitri        
20/2037 FOUQUE Romain        
20/2038 FOUR Bastien        
20/2100 FRIAKH Dorian        
20/2108 GAILLARDET Joan        
20/1986 GARCIA Florentin        
20/2104 GAUTIER Anthony        
20/2091 GOUGEON Mickaël        
20/1983 GUERRERO David        
20/2086 KAILALI Walide        
             
20/2002 KATIF Ahmed Zakaria        
20/1505 LASSERE Zakary        
20/2004 LAURENT Vincent        
20/1976 LAURIER Pascal        
20/2010 LOPEZ Florian        
20/1989 LOPEZ Lucas        
20/2098 MANADE Antoine        
20/1282 MARIGNAN Vincent        
20/1998 MARQUIS Rudy        
20/2095 MARTIN Yannick        
20/2044 MARTIN François        
20/2028 MARTIN Jérôme        
             
20/2007 MATEO Ludovic        
20/2003 MERIC Marvin        
20/1811 MESEGUER Mathis        
20/2020 MICHELIER Yannick        
20/2034 MONTESINOS Gabriel        
20/0490 NAIM Yassin        
20/1948 ORCEL Launis        
20/2111 OUDJIT Jean-Henri        
20/2112 OUFFE Julien        
20/2101 PINTER Jéremy        
20/0577 RANC Florian        
20/2106 RODRIGUEZ Vivien        
20/2075 ROMERO Tegy        
20/0652 ROUX Thomas        
20/2081 SABDE Freddy        
20/2110 SANCHEZ Marc        
20/2097 SANCHIS Boris        
20/2085 SOLA Corentin        
20/1999 VIC Jonathan        
20/2014 ZEKRAOUI Youssef        
20/2105 ZELPHATI Charly        
 
 
Document :
> 07_-_RASETEUR_ET_TOURNEUR2020.pdf