04 66 26 05 35
COMMUNICATION
23/07/2020 - LICENCE RASETEUR/TOURNEUR

Ci-dessous la liste des raseteurs et tourneurs licenciés au jeudi 23 juillet 2020 à 14h et qui pourront participer aux courses du vendredi 24 au jeudi 30 juillet.
Tout raseteur ou tourneur non inscrit dans cette liste et qui participerait à une course, serait convoqué en commission de discipline.
RASETEURS / TOURNEURS
Numéro licence Nom Prénom
20/2120 ALARCON Loïc
20/2001 ALIAGA Jérémy
20/2021 ALLAM Fayssal
20/2046 AMERAOUI Loïc
20/2118 AROCA Samuel
20/0491 ARTAL Christophe
20/1949 ASSENAT Emeric
20/2079 AUZOLLE Loic
20/2109 BAKLOUL Jawad
20/2055 BARBIE Corentin
20/2018 BARI Khaled
20/1313 BENAFITOU Adile
20/1979 BENAFITOU Iliass
20/2042 BENHAMMOU Belkacem
20/2039 BERNARD Enzo
20/2047 BOUHARGUANE Jamal
20/1981 BOYER Frédéric
20/2089 BRESSY Ludovic
20/2080 BRUNEL Alexis
20/2045 CADENAS Joachim
20/2087 CAIZERGUES Kévin
20/2029 CASTEL Cyril
20/2011 CASTELL Tristan
20/2099 CHAHBOUNE Brahim
20/2133 CHARNELET Mickaël
20/2036 CHARRADE Tom
20/2139 CHEBAIKI Hedi
20/2023 CHEKHKHADE Amine
20/2088 CHELIH Karim
20/2135 CHEVALIER Remi
20/2048 CIACCHINI Jérémy
20/2129 CLARION Christophe
20/2049 CUGNIERE Jordan
20/2017 DANIEL Joan
20/2052 DANNA Lucas
20/2115 DENIS Anthony
20/2076 DOUVILLE Thibaud
20/2030 DUMAS Jérôme
20/2040 DUMONT Thomas
20/2024 DUNAN Didier
20/2083 DUNAN Hugo
20/2119 EL BERRAK Mouloud
20/2041 EL MAHBOUB Youssef
20/0220 ESTEVE Laurent
20/2090 FARGIER Stéphan
20/2107 FAURE Lucas
20/2084 FAVIER Nicolas
20/2128 FELIX Vincent
20/2051 FOUGERE Dimitri
20/2025 FOUQUE Jean-louis
20/2037 FOUQUE Romain
20/2038 FOUR Bastien
20/2100 FRIAKH Dorian
20/2108 GAILLARDET Joan
20/2158 GALIBERT Christophe
20/1986 GARCIA Florentin
20/2130 GARCIA Ludovic
20/2104 GAUTIER Anthony
20/2091 GOUGEON Mickaël
20/0219 GRANDO Jean-rené
20/1983 GUERRERO David
20/2082 GUYON Rémi
20/2019 JOCKIN Frédéric
20/2035 JOSEPH Benoit
20/2086 KAILALI Walide
20/2002 KATIF Ahmed Zakaria
20/1505 LASSERE Zakary
20/2004 LAURENT Vincent
20/1976 LAURIER Pascal
20/2033 LEBRUN Sylvain
20/2053 LEVY Frédéric
20/1989 LOPEZ Lucas
20/2010 LOPEZ Florian
20/2098 MANADE Antoine
20/1282 MARIGNAN Vincent
20/1998 MARQUIS Rudy
20/2028 MARTIN Jérôme
20/2044 MARTIN François
20/2095 MARTIN Yannick
20/2032 MARTIN COCHER Damien
20/2007 MATEO Ludovic
20/2003 MERIC Marvin
20/1811 MESEGUER Mathis
20/2020 MICHELIER Yannick
20/2102 MIRALLES Cédric
20/1283 MOINE David
20/1950 MONDY Thomas
20/2034 MONTESINOS Gabriel
20/2103 MOULIN Jean-françois
20/2022 MOUTET Damien
20/0490 NAIM Yassin
20/2054 OLESKEVICH Nicolas
20/1948 ORCEL Launis
20/2111 OUDJIT Jean-Henri
20/2112 OUFFE Julien
20/2101 PINTER Jéremy
20/0577 RANC Florian
20/2106 RODRIGUEZ Vivien
20/2075 ROMERO Tegy
20/0652 ROUX Thomas
20/1960 RUIZ Olivier
20/2081 SABDE Freddy
20/2110 SANCHEZ Marc
20/2097 SANCHIS Boris
20/2134 SANTELLI Michael
20/2085 SOLA Corentin
20/2043 SOLERA Raphael
20/0534 TOUREAU Tommy
20/2138 ULL Jean-louis
20/1999 VIC Jonathan
20/2014 ZEKRAOUI Youssef
20/2105 ZELPHATI Charly

Document :
> 07_-_RASETEUR_ET_TOURNEUR2020.pdf